900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Труба соединительная Форд Фиеста Карьера (Ford Fiesta Courier) 98-03 1.8D (08.604) Polmostrow

Код товара: 08.604

Производитель: Polmostrow

Цена: 1 319 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Ford
Модель: Fiesta Courier
Тип кузова: Фургон
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 1076925, 1459714
Номер Bosal: 911-135
Номер Walker: 07645

Описание Труба соединительная Форд Фиеста Карьера (Ford Fiesta Courier) 98-03 1.8D (08.604) Polmostrow

Оптимальной трубка выхлопной системы авто может быть в ситуациях, если учтены три правила. Если трубка выхлопа изготовлена из качественной стали стандартной толщины, она имеет защитное антикоррозионное напыление, и все установочные и сварные работы при ее монтаже сделаны профессионально. При вышеупомянутых условиях вы на долгий срок забудете о проблемах с выхлопной системой вашего авто. Именно такую трубу выхлопа вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине.

Мы представляем трубу выхлопной системы для авто Форд Фиеста Курьер Фургон по выгодной стоимости и отличного качества. Труба для Ford Fiesta Courier - 08.604 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша фирма уже длительное время занимается запчастями системы выхлопа для авто различных марок и моделей, наш опыт позволяет предоставить вам только оптимальные изделия по соотношению качества и цены. Эта запчасть не требует доработки при креплении в систему глушителя, она рассчитана на установку на родное место. Антикоррозионное нанесение позволяет защитить трубку и увеличить ей срок эксплуатации.

Вы подыскиваете и другие узлы выхлопа для Форд Фиеста Курьер Фургон, их также вы имеете возможность купить на страницах нашего магазина.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.