900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Мазда 6 (Mazda 6) 2.0/2.3 05-07 (12.215) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 12.215

Производитель: Polmostrow

Цена: 1 584 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Mazda
Модель: 6
Тип кузова: Седан Комби Хэтчбек
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: L39940200A
Номер Bosal: 171-019

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Мазда 6 (Mazda 6) 2.0/2.3 05-07 (12.215) Polmostrow

Для вашего Мазда 6 Седан, Комби, Хэтчбек необходима выхлопная труба и глушитель, новую и недорогую деталь вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Mazda 6 - 12.215 Polmostrow по приятной стоимости, изготовитель - Польша.

Глушитель собран из хорошей стали необходимой толщины и имеет защитное напыление, наносимое заводским методом по специальной технологии. Такое технологическое решение позволяет защитить запчасть от разрушительных сред при эксплуатации авто, а также увеличить срок использования запчасти.

Глушитель разработан специально под эту модификацию авто и при сборке без лишних хлопот становится на стандартное место. В глушаке учитываются все типоразмеры, конфигурация и точки присоединения. Деталь сконструирована с учетом характеристик и мощности мотора автомашины этой модели, года выпуска и особенностей строения кузова.

Вы вправе рассчитывать на помощь наших менеджеров. Мы сможем помочь вам правильно выбрать глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие компоненты выхлопа на систему выхлопа Мазда 6 Седан, Комби, Хэтчбек.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.