900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Труба соединительная Полонез (Polonez) Truck/Caro/Atu/Cargo 1.5/1.6/1.9D 91- (20.23) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 20.23

Производитель: Polmostrow

Цена: 584 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Polonez
Модель: Truck
Тип кузова: Седан Комби Хэтчбек
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 053608
Номер Walker: 21111

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Труба соединительная Полонез (Polonez) Truck/Caro/Atu/Cargo 1.5/1.6/1.9D 91- (20.23) Polmostrow

Оптимальной трубка выхлопной системы авто может быть в случаях, если учтены 3 требования. Если трубка выхлопа сделана из отличной стали стандартной толщины, она имеет дополнительное антикоррозионное нанесение, и все монтажные и сварные работы при ее монтаже сделаны профессионально. При таких требованиях вы на долгое время забудете о неприятностях с системой глушителя вашего автомобиля. Именно такую трубу выхлопа вы можете купить у нас в интернет магазине.

Мы предлагаем трубу выхлопной системы для авто Полонез Трак Седан, Комби, Хэтчбек по наилучшей стоимости и великолепного качества. Труба для Polonez Truck - 20.23 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша компания уже длительное время занимается компонентами системы глушителя для авто разнообразных марок и моделей, наш многолетний опыт позволяет предоставить вам только оптимальные изделия по соотношению качества и цены. Данная деталь не требует изменений при креплении в систему глушителя, она рассчитана на установку на штатное место. Антикоррозионное нанесение позволяет защитить деталь и увеличить ей время использования.

Вы подыскиваете и остальные элементы выхлопа для Полонез Трак Седан, Комби, Хэтчбек, их также вы можете приобрести на страницах нашего магазина.

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.