900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Резонатор ВАЗ 1118 Калина 1.4 - 16 кл. 07-11 год фланец под кольцо Черновцы (Rk)

Код товара: 5525

Производитель: SKS

Цена: 966 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Страна производитель: Украина
Марка: ВАЗ
Модель: 1118
Деталь: Резонатор

Описание Резонатор ВАЗ 1118 Калина 1.4 - 16 кл. 07-11 год фланец под кольцо Черновцы (Rk)

Не всегда дешевая деталь выхлопной системы автомобиля должна быть неудовлетворительного качества. Здесь нужно учитывать также толщину стали и исполнение уровня сборки. Если вы столкнулись с затруднениями выбора хорошего по низкой стоимости резонатора для {автомобиля ВАЗ 1118 , тогда вам непременно следует выбрать данную позицию, предложенную в нашем интернет магазине. Мы имеем огромный опыт реализации запчастей выхлопной системы, поэтому сосредоточились на ассортименте только проверенных брендов. Не исключением будет и резонатор – средний глушитель для ВАЗ 1118 - 5525, производитель - Украина.

При производстве данного дополнительного глушителя (резонатора) использовалась только отличная сталь классической толщины, а также сохранена целиком его конфигурация и габариты. При замене старого резонатора на наш новый вы не нарушите настроек завода производителя автомашины по нормам шума и параметрам сопротивления потоку отработанных газов по системе выхлопа.

Правильно приобрести новый резонатор очень важно. Следует не забыть параметры мотора авто, вариант кузова и ряд других параметров. Если у вас есть проблемы в этом вопросе, то вы можете положиться на нас. Мы подскажем как вам сделать верный выбор, а также предложим хорошую цену!

Вам также нужны прочие запчасти выхлопа к ВАЗ 1118 , их вы тоже можете выбрать у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.