900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.4TD 86-89 (07.19) Polmostrow

Код товара: 07.19

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 444 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Uno
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 7592928, 7622496, 7675562
Номер Bosal: 282-237
Номер Walker: 13475,14715
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.4TD 86-89 (07.19) Polmostrow

Запчасти хорошего качества для системы глушителя вашего автомобиля Фиат Уно на долгое время избавят вас от поломок этого узла. Если вы желаете сэкономить на глушителе и не потерять в качестве, тогда купите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наш магазин занимается продажей автозапчастей уже долгие годы, а компоненты системы глушителя наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных изготовителей. В данном случае мы хотим вам предложить систему для Fiat Uno - 07.19 Polmostrow, страна производитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором предлагаются в комплекте. Они с большой точностью соответствуют заводским оригинальным компонентам и сконструированы так, чтобы оптимально глушить звуковую волну и не создавать избыточного обратного давления выхлопных газов.

С монтажом системы сможет справиться даже начинающий автомеханик, так как в ней учтены крепежные места и положение под кузовом автомашины в точности такие же, как родные глушитель и резонатор.

Вам необходимо больше информации об этой запчасти в нашем магазине, тогда просто обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам купить оптимальный вариант для вашего автомобиля.

У нас в продаже также есть и другие компоненты на систему выхлопа Фиат Уно .

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.