900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Система Фиат Типо (Fiat Tipo) 92-95 1.9TD kat (07.130) Polmostrow

Код товара: 07.130

Производитель: Polmostrow

Цена: 3 767 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Tipo
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 7 740 611
Номер Bosal: 286-995
Номер Walker: 19326
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Система Фиат Типо (Fiat Tipo) 92-95 1.9TD kat (07.130) Polmostrow

Запчасти отличного качества для системы выхлопа вашего автомобиля Фиат Типо на долгое время избавят вас от выхода из строя этого узла. Если вы хотите сэкономить на детали и не потерять в качестве, тогда купите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наша фирма занимается реализацией автозапчастей уже долгое время, а элементы системы выхлопа наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных производителей. В этом разделе мы хотим вам представить систему для Fiat Tipo - 07.130 Polmostrow, страна производитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором продаются в комплекте. Они с высокой точностью соответствуют заводским оригинальным компонентам и настроены таким образом, чтобы эффективно компенсировать звуковую волну и не создавать избыточного обратного сопротивления выхлопных газов.

С установкой системы сумеет справиться даже начинающий механик, так как в ней учтены крепления и положение под кузовом автомашины точно такие же, как оригинальные глушитель и резонатор.

Вам нужно больше информации об этой детали в нашем магазине, тогда просто обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам приобрести правильный вариант для вашего авто.

У нас в реализации также есть и другие компоненты на систему выхлопа Фиат Типо .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.