900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.7D 87-89 (07.152) Polmostrow

Код товара: 07.152

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 724 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Uno
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 7 638 555
Номер Bosal: 282-225
Номер Walker: 14966
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Система Фиат Уно (Fiat Uno) 1.7D 87-89 (07.152) Polmostrow

Запчасти отличного качества для системы выхлопа вашего автомобиля Фиат Уно на длительный срок избавят вас от поломок этого узла. Если вы желаете сэкономить на запчасти и не потерять в качестве, тогда купите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наш магазин занимается продажей автозапчастей уже долгие годы, а элементы системы выхлопа наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных производителей. В данном случае мы хотим вам предложить систему для Fiat Uno - 07.152 Polmostrow, страна изготовитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором продаются в комплекте. Они с высокой точностью соответствуют заводским оригинальным компонентам и настроены таким образом, чтобы оптимально глушить звуковую волну и не создавать избыточного обратного давления отработанных газов.

С установкой системы сможет справиться даже начинающий автомеханик, так как в ней предусмотрены крепления и положение под кузовом авто в точности такие же, как родные глушитель и резонатор.

Вам хочется получить больше информации об этой детали в нашем магазине, тогда просто позвоните к нам. Мы с удовольствием поможем вам приобрести оптимальный вариант для вашего автомобиля.

У нас в продаже также есть и другие компоненты на систему глушителя Фиат Уно .

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.