900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Резонатор Фольксваген Кадди III (Volkswagen Caddy III) 1,6і (30.610) RK

Код товара: 30.610 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 017 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Caddy III
Тип кузова: Комби
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Резонатор
Оригинальный номер: 2K0253209A
Номер Bosal: 279-313
Номер Walker: 23303
Время доставки: 1-3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Резонатор Фольксваген Кадди III (Volkswagen Caddy III) 1,6і (30.610) RK

Далеко не всегда бюджетная деталь системы глушителя авто должна быть низкого качества. Здесь необходимо учесть также толщину стали и уровень сборки. Если вы столкнулись с проблемой поиска хорошего по малой стоимости резонатора для {автомобиля Фольксваген Кадди Комби, тогда вам обязательно следует выбрать данную позицию, предложенную в нашем интернет магазине. Мы имеем огромный опыт реализации компонентов выхлопной системы, поэтому сосредоточились на ассортименте только известных изготовителей. Не исключением станет и резонатор – средний глушитель для Volkswagen Caddy - 30.610 RK, страна производитель - Украина.

При разработке этого дополнительного глушителя (резонатора) применялась только качественная сталь классической толщины, а также сохранена со всеми деталями его конфигурация и размеры. При монтаже старого резонатора на наш новый вы не нарушите настроек завода изготовителя автомашины по силе шума и характеристикам сопротивления потоку отработанных газов по системе глушителя.

Верно выбрать новый резонатор очень важно. Следует учитывать характеристики мотора авто, тип кузова и ряд других характеристик. Если у вас есть затруднения в данном вопросе, то вы можете опереться на нас. Мы поможем вам сделать верный выбор, а также предложим отличную цену!

Вам также необходимы другие компоненты выхлопа к Фольксваген Кадди Комби, их вы тоже найдете у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.