У вас появилась потребность купить резонатор к авто Митсубиши Сигма , тогда вам следует приобрести вариант, который предлагает наш интернет магазин. Мы готовы предложить лучшую стоимость на резонатор глушителя Mitsubishi Sigma - 14.133 Polmostrow, производства - Польша.
Дополнительный глушитель (резонатор) имеет отличное качество, которое становится возможным за счет применения стали нужной толщины. Все поверхности резонатора – среднего глушителя имеют специальное антикоррозионное напыление. Это позволяет значительно увеличить срок эксплуатации запчасти, а также на большой период времени защитить резонатор от влияния агрессивных факторов. Здесь представлен к продаже именно этот вариант изделия.
Резонатор разработан конструкторами компании изготовителя так, чтобы точно совмещаться с уже установленными деталями системы глушителя. В нем учтены все типоразмеры и точки соединений. Запчасть входит в выхлопную систему без сложностей.
Предложенная запчасть выхлопной системы учитывает все технические параметры авто: тип и мощность силового агрегата, модель и год выпуска, вид кузова. При выборе резонатора обязательно нужно учесть это соответствие.
В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.
Доставка товара:
Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики.
Подробнее в разделе доставка.