900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Чери Элара (Chery Elara) A21 2006 Черновцы (RK)

Код товара: 8481

Производитель: SKS

Цена: 1 338 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Chery
Модель: Elara
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Глушитель Чери Элара (Chery Elara) A21 2006 Черновцы (RK)

Сильно переплачивать за новую деталь при ремонте системы выхлопа, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, нет желания. Однако упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через сравнительно небольшой период времени выхлопная система вашего автомобиля вновь потребует ремонта. Именно поэтому мы подобрали в нашем интернет магазине детали, которые отлично подойдут по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете купить глушитель Чери Элара . Мы представляем изделия зарекомендованных временем производителей.

Глушитель для Chery Elara - 8481 имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь классической толщины, что дает возможность прослужить детали довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и способ крепежа, а также все установочные размеры. Вы собираетесь смонтировать нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на родное место без особых хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям изготовителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам требуется более полная информация об этой запчасти, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим специалистам. Мы поможем вам приобрести нужную деталь верно.

Вы ищите другие детали на выхлопную систему Чери Элара , тогда рассмотрите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.