Описание Глушитель MAN F2000 95-01 din 49377 (68.27) Polmostrow
Вашему МАН Ф2000 требуется выхлопная труба и глушитель, качественную и бюджетную запчасть вы можете купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак MAN F2000 - 68.27 Polmostrow по приемлемой стоимости, изготовитель - Польша.
Глушитель произведен из хорошей стали должной толщины и имеет защитное покрытие, сделанное заводским способом по специальной технологии. Такое решение позволяет защитить деталь от агрессивных сред при эксплуатации авто, а также увеличить период службы изделия.
Глушитель сконструирован специально под эту модель автомобиля и при установке без лишних хлопот крепится на штатное место. В нем учитываются все размеры, диаметр и точки присоединения. Эта часть выхлопа сконструирована с учетом характеристик и мощности силового агрегата автомобиля этой модели, года выпуска и модификации кузова.
Вы вправе рассчитывать на помощь наших менеджеров. Мы поможем вам правильно выбрать глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие детали на выхлопную систему МАН Ф2000 .
Рекомендуем ознакомиться
Соединитель (гофра) Мэн Л2000 (MAN L2000) din 47287 (68.182) Polmostrow
В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.
Доставка товара:
Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики.
Подробнее в разделе доставка.