900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Mersedes Axor din 54203 04- (69.203) Polmostrow

Код товара: 69.203

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 542 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Mercedes
Модель: Axor
Тип техники: Грузовой автомобиль
Деталь: Глушитель
Номер Dinex: 54184
Оригинальный номер: 941.490.0719, 941.490.0919
Время доставки: 1-3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Mersedes Axor din 54203 04- (69.203) Polmostrow

Вашему Мерседес Аксор нужна выхлопная труба и глушитель, надежную и бюджетную запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Mersedes Axor - 69.203 Polmostrow по отличной стоимости, производства - Польша.

Глушитель собран из хорошей стали необходимой толщины и имеет антикоррозионное покрытие, наносимое заводским способом по специальной технологии. Это решение позволяет защитить изделие от разрушительных сред в процессе эксплуатации автомобиля, а также увеличить период службы детали.

Глушитель спроектирован специально под эту модификацию автомашины и при установке без проблем становится на штатное место. В нем просчитаны все размеры, конфигурация и точки соединения с кузовом. Деталь спроектирована с учетом типа и мощности двигателя автомобиля этой модели, года выпуска и особенностей строения кузова.

Вы вправе рассчитывать на профессионализм наших менеджеров. Мы поможем вам без ошибок приобрести глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие детали на систему выхлопа Мерседес Аксор .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.