900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Труба промежуточная Пежо 207, Партнер (Peugeot 207 , Partner) 1.6 TDi 06- (19.178) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 19.178

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 251 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Peugeot
Модель: 207 Partner
Тип кузова: Хетчбэк Комби
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 1717KZ, 1717LC
Номер Bosal: 950-025
Время доставки: 1-3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Труба промежуточная Пежо 207, Партнер (Peugeot 207 , Partner) 1.6 TDi 06- (19.178) Polmostrow

Надежной трубка выхлопной системы автомобиля может быть в ситуациях, если учтены три требования. Если трубка выхлопа изготовлена из хорошей стали стандартной толщины, она имеет защитное антикоррозионное покрытие, и все монтажные и сварные работы при ее монтаже сделаны высокопрофессионально. При вышеупомянутых требованиях вы на долгое время забудете о неприятностях с системой глушителя вашего авто. Именно такую трубу выхлопа вы можете купить у нас в интернет магазине.

Мы предлагаем трубу выхлопной системы для автомобиля Пежо 207/Партнер 2 Хетчбэк, Комби по наилучшей стоимости и великолепного качества. Труба для Peugeot 207/Partner2 - 19.178 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша фирма уже длительное время занимается деталями системы глушителя для автомобилей разных марок и моделей, наш опыт позволяет предоставить вам только наилучшие варианты по соотношению качества и цены. Данная деталь не требует изменений при монтаже в систему глушителя, она рассчитана на присоединение на родное место. Антикоррозионное нанесение позволяет защитить трубку и увеличить ей термин эксплуатации.

Вас интересуют и остальные элементы выхлопа для Пежо 207/Партнер 2 Хетчбэк, Комби, их также вы имеете возможность купить на страницах нашего магазина.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.