900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Ситроен Джампи (Citroen Jumpy)/Фиат Скудо (Fiat Scudo)/ Пежо Эксперт (Peugeot Expert) 2.0 00-07 (04.120 RK) Черновцы

Код товара: 04.120 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 402 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Citroen Peugeot Fiat
Модель: Jumper Ducato Boxer
Тип кузова: Минивен
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 1726HG, 1726HX, 1726NG, 1726NH, 9456188780, 9456202480
Номер Bosal: 190-101
Номер Walker: 21400,22755,22791
Время доставки: 1-3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Ситроен Джампи (Citroen Jumpy)/Фиат Скудо (Fiat Scudo)/ Пежо Эксперт (Peugeot Expert) 2.0 00-07 (04.120 RK) Черновцы

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте системы выхлопа, если вы рассчитываете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через непродолжительный промежуток времени выхлопная система вашего автомобиля вновь потребует ремонта. В связи с этим мы разместили в нашем интернет магазине запчасти, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете купить глушитель Ситроен/Фиат/Пежо Джампи/Скудо/Эксперт Минивен. Мы представляем изделия зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Citroen/Fiat/Peugeot Jumpy/Scudo/Expert - 04.120 RK имеет страну производителя - Украина. При его сборке была использована хорошая сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить детали несколько лет без необходимости замены. В глушаке учтены точки и способ крепления, а также все типоразмеры. Вы желаете закрепить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на классическое место без особых трудностей.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по параметрам снижения шума и способствует эффективному отводу от мотораотработанных газов.

Если вам необходима более вся информация о данной детали, тогда вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Мы поможем вам выбрать нужную запчасть точно.

Вы подыскиваете другие детали на систему глушителя Ситроен/Фиат/Пежо Джампи/Скудо/Эксперт Минивен, тогда рассмотрите соответствующие варианты у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.