900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Резонатор Ниссан Патрол (Nissan Patrol) 2.8 GR TD 4x4 SWB 09/88 -10/91 (15.194) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 15.194

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 426 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Nissan
Модель: Patrol
Тип кузова: Внедорожник
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Резонатор
Оригинальный номер: 20100 22J03
Номер Bosal: 145-409
Номер Walker: 18646
Время доставки: 1 - 3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Резонатор Ниссан Патрол (Nissan Patrol) 2.8 GR TD 4x4 SWB 09/88 -10/91 (15.194) Polmostrow

У вас появилась необходимость купить резонатор к авто Ниссан Патрол Внедорожник, тогда вам имеет смысл рассмотреть вариант, который предлагает наш интернет магазин. Мы можем предложить лучшую стоимость на резонатор глушителя Nissan Patrol - 15.194 Polmostrow, производства - Польша.

Дополнительный глушитель (резонатор) имеет замечательное качество, которое получается при помощи использования стали необходимой толщины. Внешние и внутренние поверхности резонатора – среднего глушителя имеют дополнительное антикоррозионное покрытие. Это позволяет сильно увеличить срок службы изделия, а также на большой период времени защитить резонатор от влияния агрессивных сред. В этом разделе имеется к продаже именно этот вариант изделия.

Резонатор создан конструкторами фирмы изготовителя таким образом, чтобы точно совпадать с родными деталями системы глушителя. В нем учитываются все размеры и точки монтажа. Запчасть входит в систему глушителя без доработок.

Данная деталь системы выхлопа учитывает все технические параметры авто: тип и мощность мотора, модель и год выпуска, вариант кузова. При покупке резонатора обязательно нужно учесть это соответствие.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.