900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Система Альфа Ромео 145 (Alfa Romeo 145) 1.9 TDi 94 - 97 (16.51) Polmostrow

Код товара: 16.51

Производитель: Polmostrow

Цена: 3 318 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Alfa Romeo
Модель: 145
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 60589986
Номер Bosal: 287-215
Номер Walker: 21273
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Система Альфа Ромео 145 (Alfa Romeo 145) 1.9 TDi 94 - 97 (16.51) Polmostrow

Запчасти хорошего качества для системы выхлопа вашего автомобиля Альфа Ромео 145 на длительный срок избавят вас от выхода из строя этого узла. Если вы хотите сэкономить на глушителе и не потерять в качестве, тогда приобретите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наш магазин занимается продажей автозапчастей уже долгое время, а изделия системы выхлопа наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных производителей. В данном случае мы хотим вам представить систему для Alfa Romeo 145 - 16.51 Polmostrow, страна изготовитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором продаются в комплекте. Они с большой точностью соответствуют заводским оригинальным деталям и настроены так, чтобы оптимально заглушать звуковую волну и не образовывать избыточного обратного давления отработанных газов.

С монтажом системы может справиться даже неопытный механик, так как в ней предусмотрены крепежные места и положение под кузовом авто в точности такие же, как родные глушитель и резонатор.

Вам хочется получить больше информации об этой запчасти в нашем магазине, тогда просто позвоните к нам. Мы с радостью поможем вам приобрести оптимальный вариант для вашего автомобиля.

У нас в реализации также есть и другие детали на систему глушителя Альфа Ромео 145 .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.