900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Система Альфа Ромео 146 (Alfa Romeo 146) 1.4i / 1.8i kat 97 - 00 (16.82) Polmostrow

Код товара: 16.82

Производитель: Polmostrow

Цена: 4 826 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Alfa Romeo
Модель: 146
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 60625435
Номер Bosal: 292-121
Номер Walker: 21843,21845
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Система Альфа Ромео 146 (Alfa Romeo 146) 1.4i / 1.8i kat 97 - 00 (16.82) Polmostrow

Запчасти хорошего качества для выхлопной системы вашего авто Альфа Ромео 146 надолго избавят вас от поломок этого узла. Если вы желаете сэкономить на глушителе и не потерять в качестве, тогда приобретите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наш магазин занимается продажей автозапчастей уже долгие годы, а компоненты выхлопной системы наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных производителей. Здесь мы хотим вам представить систему для Alfa Romeo 146 - 16.82 Polmostrow, страна изготовитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором продаются в комплекте. Они с высокой точностью соответствуют заводским оригинальным деталям и сконструированы таким образом, чтобы эффективно глушить звуковую волну и не создавать избыточного обратного давления отработанных газов.

С установкой системы сумеет справиться даже неопытный автомеханик, так как в ней учтены крепежные места и положение под кузовом автомашины в точности такие же, как родные глушитель и резонатор.

Вам нужно больше информации об этой запчасти в нашем магазине, тогда просто позвоните к нам. Мы с удовольствием поможем вам выбрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

У нас в реализации также есть и другие запчасти на систему выхлопа Альфа Ромео 146 .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.