900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Ауди А1 (Audi A1) 1.4 HATCHBACK 5/2010- (01.32) Polmostrow

Код товара: 01.32

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 222 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Страна производитель: Польша
Марка: Audi
Модель: A1
Тип кузова: Хетчбек
Объем двигателя: 1.4
Топливо: Бензин
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 8X0253609E
Наличие: Есть
Время доставки: 2-3 дня

Описание Глушитель Ауди А1 (Audi A1) 1.4 HATCHBACK 5/2010- (01.32) Polmostrow

Для вашего Ауди А1 Хетчбек требуется выхлопная труба и глушитель, новую и недорогую деталь вы можете купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Audi A1 - 01.32 Polmostrow по приятной стоимости, производства - Польша.

Глушитель собран из качественной стали необходимой толщины и имеет защитное напыление, наносимое заводским методом по особой технологии. Это решение позволяет защитить деталь от разрушительных сред при эксплуатации автомобиля, а также увеличить термин использования детали.

Этот компонент выхлопа сконструирован специально под эту модель автомобиля и при установке без затруднений устанавливается на родное место. В нем просчитаны все габаритные размеры, диаметр и точки соединения с кузовом. Запчасть разработана с учетом характеристик и мощности двигателя автомашины этой модели, года выпуска и модификации кузова.

Вы можете рассчитывать на поддержку наших специалистов. Мы поможем вам правильно выбрать глушитель для вашего автомобиля. Также в продаже есть другие компоненты выхлопа на систему глушителя Ауди А1 Хетчбек.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.