900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Киа Сид (Kia Ceed) 1.4i/1.6i 16V Kombi (47.59) Polmostrow

Код товара: 47.59

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 521 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Kia
Модель: Ceed
Тип кузова: Хетчбек
Объем двигателя: 1.4,1.6
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 287001H070
Номер Bosal: 282-979

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование
47.68
Polmostrow

1 696 грн.

Описание Глушитель Киа Сид (Kia Ceed) 1.4i/1.6i 16V Kombi (47.59) Polmostrow

Для вашего Киа Сид Хетчбек нужна выхлопная труба и глушитель, качественную и недорогую запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы предлагаем глушак Kia Ceed - 47.59 Polmostrow по приятной стоимости, страна производства - Польша.

Глушитель изготовлен из хорошей стали достаточной толщины и имеет антикоррозионное покрытие, наносимое заводским способом по особой технологии. Такое решение позволяет защитить деталь от агрессивных сред при эксплуатации машины, а также увеличить срок работы детали.

Этот элемент выхлопа разработан специально под эту модификацию машины и при монтаже без затруднений крепится на штатное место. В нем просчитаны все габаритные размеры, диаметр и точки монтажа. Эта часть выхлопа спроектирована с учетом типа и мощности двигателя автомашины этой марки, года выпуска и особенностей строения кузова.

Вы можете рассчитывать на помощь наших менеджеров. Мы поможем вам без ошибок купить глушитель для вашего автомобиля. Также в продаже есть прочие запчасти на систему выхлопа Киа Сид Хетчбек.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.