Описание Глушитель MAN TGA DIN49387 (68.37) Polmostrow
Вашему МАН требуется выхлопная труба и глушитель, новую и по низкой цене запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы предлагаем глушак MAN - 68.37 Polmostrow по хорошей стоимости, изготовитель - Польша.
Глушитель произведен из хорошей стали должной толщины и имеет защитное напыление, наносимое заводским способом по особой технологии. Такое технологическое решение предоставляет возможность защитить деталь от разрушительных сред при эксплуатации авто, а также увеличить термин работы детали.
Этот компонент выхлопа создан специально под эту модель машины и при сборке без проблем устанавливается на штатное место. В глушаке учтены все габариты, конфигурация и точки присоединения. Эта часть выхлопа создана с учетом характеристик и мощности силового агрегата автомобиля этой модели, года выпуска и типа кузова.
Вы вправе рассчитывать на поддержку наших специалистов. Мы сможем помочь вам правильно выбрать глушитель для вашего авто. Также в продаже есть другие детали на выхлопную систему МАН .
Рекомендуем ознакомиться
Глушитель Авиа А31 (AVIA A31) 3.6 D (29.02) Polmostrow
В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.
Доставка товара:
Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики.
Подробнее в разделе доставка.