900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Резонатор ВАЗ 21082 Мотор Сич

Код товара: 3420

Производитель: Мотор Сич

Цена: 1 090 грн.

Характеристики

Производитель: Мотор Сич
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: ВАЗ
Модель: 21082
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Резонатор
Наличие: Есть
Время доставки: 2-3 дня

Описание Резонатор ВАЗ 21082 Мотор Сич

Не всегда дешевая запчасть выхлопной системы автомобиля должна быть низкого качества. Здесь следует учитывать также толщину стали и исполнение уровня сборки. Если вы столкнулись с затруднениями выбора качественного по бюджетной стоимости резонатора для {автомобиля ВАЗ 21082 , тогда вам непременно нужно выбрать данную позицию, предложенную в нашем интернет магазине. Мы имеем большой опыт реализации компонентов выхлопной системы, поэтому сфокусировались на ассортименте только проверенных производителей. Не исключением будет и резонатор – средний глушитель для - 3420, страна производитель - Украина.

При производстве этого дополнительного глушителя (резонатора) применялась только хорошая сталь должной толщины, а также сохранена целиком его внешний вид и габаритные размеры. При замене старого резонатора на наш новый вы не сломаете настроек завода производителя авто по уровню шума и характеристикам сопротивления потоку выхлопных газов по системе глушителя.

Правильно купить новый резонатор очень важно. Следует учитывать параметры двигателя авто, тип кузова и ряд других параметров. Если у вас есть затруднения в данном вопросе, то вы можете опереться на нас. Мы поможем вам сделать верный выбор, а также предложим хорошую цену!

Вам также требуются прочие запчасти выхлопа к ВАЗ 21082 , их вы тоже отыщите у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.