900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Вольво (Volvo) (75.45) Polmostrow

Код товара: 75.45

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 604 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Volvo
Тип техники: Грузовой автомобиль
Деталь: Глушитель
Номер Dinex: 80405
Оригинальный номер: 1675864, 7420564258
Наличие: Есть
Время доставки: 1-3 дня

Описание Глушитель Вольво (Volvo) (75.45) Polmostrow

Для вашего Вольво нужна выхлопная труба и глушитель, новую и по низкой цене запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Volvo - 75.45 Polmostrow по отличной стоимости, страна производства - Польша.

Глушитель изготовлен из хорошей стали должной толщины и имеет дополнительное защитное напыление, наносимое заводским методом по особенной технологии. Такое технологическое решение предоставляет возможность защитить изделие от вредных сред во время эксплуатации авто, а также увеличить период использования детали.

Этот компонент выхлопа спроектирован специально под эту модификацию автомобиля и при монтаже без проблем монтируется на родное место. В глушаке учтены все типоразмеры, углы наклона и точки крепления. Деталь создана с учетом типа и мощности силового агрегата авто этой марки, года выпуска и особенностей строения кузова.

Вы можете рассчитывать на поддержку наших менеджеров. Мы поможем вам правильно выбрать глушитель для вашего авто. Также в продаже есть другие компоненты выхлопа на систему выхлопа Вольво .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.