900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Митсубиси Оутлендер (Mitsubishi Outlander) III 2.0/2.4 /06-11/12 (14.40) Polmostrow

Код товара: 14.40

Производитель: Polmostrow

Цена: 4 026 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Mitsubishi
Модель: Outlander
Тип кузова: Кроссовер
Объем двигателя: 2,0 , 2,4
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 1571A622, 1571A643, 1571B053, 1571B065
Наличие: Есть
Время доставки: 1-3 дня

Описание Глушитель Митсубиси Оутлендер (Mitsubishi Outlander) III 2.0/2.4 /06-11/12 (14.40) Polmostrow

Для вашего Митсубиси Оутлендер Кроссовер нужна выхлопная труба и глушитель, качественную и по низкой цене запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Mitsubishi Outlander - 14.40 Polmostrow по отличной стоимости, страна изготовитель - Польша.

Глушитель произведен из качественной стали достаточной толщины и имеет антикоррозионное напыление, наносимое заводским способом по особой технологии. Такое технологическое решение предоставляет возможность защитить запчасть от вредных сред в процессе эксплуатации машины, а также увеличить термин использования запчасти.

Глушитель спроектирован специально под эту модификацию автомобиля и при сборке без лишних хлопот монтируется на штатное место. В нем учтены все типоразмеры, конфигурация и точки монтажа. Деталь сконструирована с учетом типа и мощности двигателя автомашины этой марки, года выпуска и типа кузова.

Вы вправе рассчитывать на помощь наших менеджеров. Мы сможем помочь вам точно выбрать глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие детали на выхлопную систему Митсубиси Оутлендер Кроссовер.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.