900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Труба конечная Вольво 460 (Volvo 460) (31.205) 1.6i; 1.7i; 1.8i sedan 94-97 Polmostrow

Код товара: 31.205

Производитель: Polmostrow

Цена: 353 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Volvo
Модель: 460
Тип кузова: Седан
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Труба конечная
Оригинальный номер: 3466699
Номер Bosal: 328-185
Номер Walker: 17466
Время доставки: 1 - 3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Труба конечная Вольво 460 (Volvo 460) (31.205) 1.6i; 1.7i; 1.8i sedan 94-97 Polmostrow

Надежной трубка выхлопной системы автомобиля может быть в случаях, если соблюдены три правила. Если трубка выхлопа сделана из отличной стали соответствующей толщины, она имеет защитное антикоррозионное нанесение, и все монтажные и сварные работы при ее креплении сделаны квалифицированно. При таких условиях вы на долгий срок забудете о неприятностях с системой выхлопа вашего авто. Именно такую трубу выхлопа вы можете купить у нас в интернет магазине.

Мы предлагаем трубу выхлопной системы для автомобиля Вольво 460 Седан по оптимальной стоимости и великолепного качества. Труба для Volvo 460 - 31.205 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша компания уже долгое время занимается запчастями системы глушителя для автомобилей разных марок и моделей, наш многолетний опыт позволяет предоставить вам только оптимальные варианты по критерию качества и цены. Данная деталь не требует доработки при креплении в систему выхлопа, она рассчитана на присоединение на штатное место. Алюминизированное покрытие позволяет защитить деталь и добавить ей термин службы.

Вы подыскиваете и остальные элементы выхлопа для Вольво 460 Седан, их также вы можете выбрать на страницах нашего магазина.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.