900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Киа К2500 (Kia K2500) 2.5D 02- (47.25) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 47.25

Производитель: Polmostrow

Цена: 1 696 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Kia
Модель: K2500
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: OK63K40700
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Глушитель Киа К2500 (Kia K2500) 2.5D 02- (47.25) Polmostrow

Вашему Киа К2500 необходима выхлопная труба и глушитель, надежную и бюджетную деталь вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Kia K2500 - 47.25 Polmostrow по приятной стоимости, изготовитель - Польша.

Глушитель собран из высокосортовой стали достаточной толщины и имеет дополнительное защитное напыление, сделанное заводским методом по особой технологии. Это технологическое решение позволяет защитить запчасть от вредных сред во время эксплуатации авто, а также увеличить период использования изделия.

Этот элемент выхлопа разработан специально под эту модель машины и при установке без лишних хлопот крепится на штатное место. В глушаке просчитаны все габаритные размеры, конфигурация и точки соединения с кузовом. Запчасть сконструирована с учетом характеристик и мощности двигателя автомобиля этой марки, года выпуска и типа кузова.

Вы можете рассчитывать на профессионализм наших консультантов. Мы сможем помочь вам верно приобрести глушитель для вашего автомобиля. Также в продаже есть другие детали на систему выхлопа Киа К2500 .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.