900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Труба приемная Чери Тиго (Chery Tiggo) с гофрой Черновцы (Rk)

Код товара: 4172

Производитель: SKS

Цена: 1 147 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Chery
Модель: Tiggo
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Труба приемная
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Труба приемная Чери Тиго (Chery Tiggo) с гофрой Черновцы (Rk)

Труба приемная в выхлопной системе авто получает наибольшие температурные перегрузки и наибольшие колебания при работе мотора, относительно прочих компонентов этого узла авто. Именно поэтому она должна быть отличного качества, и собрана из надежной стали по толщине и типу. В нашем интернет магазине вы имеете возможность купить коллекторную трубу для авто Чери Тиго , отвечающую таким требованиям и по привлекательной стоимости. Наша фирма имеет обширный опыт реализации деталей к системе выхлопа для самых разных авто и подбираем торговые марки вдумчиво. На этой странице вы можете выбрать приемные штаны глушителя для Chery Tiggo - 4172, страна изготовитель - Украина.

Наша приемная труба рассчитана на монтаж на родное место и без проблем заменит оригинальную фабричную трубу. В ней предусмотрены все точки крепежа, метод крепления, вид трубы и типоразмеры. Эти штаны глушителя созданы под данную модель автомобиля, и учитывают его технические характеристики, год выхода, тип кузова и т.д.

Опыт нашего персонала и наличие большинства позиций нашего портала на складе, позволяет приобрести изделие именно под ваш автомобиль, и в самые сжатые сроки отправить вам вашу покупку. Желаете убедиться в этом, просто обратитесь к нам.

Вы хотите найти и прочие запчасти выхлопной системы к Чери Тиго , тогда вам стоит рассмотреть наш ассортимент и выбрать их там.

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.