900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Форд Сиерра (Ford Sierra) (08.300) Черновцы (Rk)

Код товара: 08.300 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 073 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Ford
Модель: Sierra
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5024535
Номер Bosal: 154-927
Номер Walker: 14982
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Форд Сиерра (Ford Sierra) (08.300) Черновцы (Rk)

Особенно переплачивать за новую деталь при ремонте выхлопной системы, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако упустить в качестве тоже будет неправильно, так как через небольшой промежуток времени система глушителя вашего автомобиля снова потребует ремонта. Именно поэтому мы подобрали в нашем интернет магазине изделия, которые отлично устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете купить глушитель Форд Сиерра . Мы предлагаем изделия проверенных временем производителей.

Глушитель для Ford Sierra - 08.300 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована качественная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить изделию довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и способ крепежа, а также все типоразмеры. Вы желаете установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она закрепится на штатное место без дополнительных доработок.

Начинка глушителя отвечает всем нормам изготовителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует оптимальному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам требуется более полная информация об этой детали, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим специалистам. Мы сможем помочь вам приобрести нужную деталь правильно.

Вы подыскиваете другие компоненты на систему выхлопа Форд Сиерра , тогда рассмотрите соответствующие варианты у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.