900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Форд Транзит (Ford Transit) 94-96 (08.344) Черновцы (Rk)

Код товара: 08.344 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 681 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Ford
Модель: Transit
Тип техники: Автобус
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 1013131, 1019691, 7228746
Номер Bosal: 283-299
Номер Walker: 21745
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Форд Транзит (Ford Transit) 94-96 (08.344) Черновцы (Rk)

Особенно переплачивать за новую деталь при ремонте системы глушителя, если вы рассчитываете установить стоковый глушитель, нет желания. При этом упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через непродолжительный период времени система глушителя вашего автомобиля вновь потребует ремонта. В связи с этим мы подобрали в нашем интернет магазине детали, которые отлично подойдут по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете приобрести глушитель Форд Транзит . Мы предлагаем запчасти зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Ford Transit - 08.344 RK имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована отличная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить изделию довольно долгое время без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все установочные размеры. Вы хотите установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на родное место без дополнительных трудностей.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям изготовителя автомобиля по параметрам снижения шума и способствует должному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам требуется более вся информация об этой запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам приобрести нужную деталь точно.

Вы ищите другие компоненты на систему выхлопа Форд Транзит , тогда изучите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.