900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 411CDi (13.169) Черновцы (Rk)

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 13.169 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 933 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Mercedes
Модель: Sprinter
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Номер Dinex: 56322
Оригинальный номер: 901 490 30 19
Номер Bosal: 288-231
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 411CDi (13.169) Черновцы (Rk)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте системы глушителя, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. При этом потерять в качестве тоже будет ошибкой, так как через непродолжительный промежуток времени система выхлопа вашего автомобиля снова потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине запчасти, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете купить глушитель Mercedes-Benz Спринтер . Мы представляем изделия проверенных временем изготовителей.

Глушитель для Mercedes-Benz Sprinter - 13.169 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь нормированной толщины, что позволяет прослужить детали довольно долгое время без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все типоразмеры. Вы собираетесь установить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на классическое место без лишних хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем нормам производителя автомобиля по характеристикам снижения шума и способствует должному отводу от моторавыхлопных газов.

Если вам требуется более развернутая информация о данной запчасти, тогда вам необходимо обратиться к нашим сотрудникам. Мы сможем помочь вам приобрести нужную запчасть правильно.

Вы выбираете и другие компоненты на систему выхлопа Mercedes-Benz Спринтер , тогда изучите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.