900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Резонатор Опель Кадет (Opel Kadett) kombi кат (17.029) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.029 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 220 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Kadett
Тип кузова: Универсал
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Резонатор
Оригинальный номер: 85094, 852094, 852272, 90231612, 90399059
Номер Bosal: 283-121
Номер Walker: 13841
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Резонатор Опель Кадет (Opel Kadett) kombi кат (17.029) Черновцы (Rk)

Далеко не всегда недорогая деталь системы выхлопа авто должна быть плохого качества. Здесь необходимо учитывать также толщину стали и уровень сборки. Если вы столкнулись с трудностью выбора хорошего по малой стоимости резонатора для {автомобиля Опель Кадет Универсал, тогда вам непременно нужно рассмотреть данную позицию, размещенную в нашем интернет магазине. Мы имеем огромный опыт продажи компонентов системы выхлопа, поэтому сфокусировались на продукции только проверенных изготовителей. Не исключением будет и резонатор – средний глушитель для Opel Kadett - 17.029 RK, производитель - Украина.

При разработке этого дополнительного глушителя (резонатора) применялась только качественная сталь классической толщины, а также сохранена целиком его конфигурация и габариты. При монтаже старого резонатора на наш новый вы не нарушите настроек завода изготовителя авто по нормам шума и характеристикам сопротивления потоку отработанных газов по системе глушителя.

Правильно подобрать новый резонатор очень важно. Следует учитывать параметры двигателя авто, вид кузова и ряд других параметров. Если у вас есть трудности в данном вопросе, то вы можете положиться на нас. Мы поможем вам сделать правильный выбор, а также предложим хорошую цену!

Вам также требуются другие элементы выхлопа к Опель Кадет Универсал, их вы тоже найдете у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.