900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Опель Омега Б (Opel Omega B) (17.234) Черновцы (Rk)

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 17.234 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 329 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Omega B
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5852839, 5852933, 90531655
Номер Bosal: 185-011
Номер Walker: 19373,22573
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Омега Б (Opel Omega B) (17.234) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте системы глушителя, если вы хотите установить стоковый глушитель, нет желания. При этом потерять в качестве тоже будет ошибкой, так как через сравнительно небольшой период времени выхлопная система вашего авто снова потребует ремонта. В связи с этим мы разместили в нашем интернет магазине детали, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете приобрести глушитель Опель Омега Б . Мы продаем детали проверенных временем изготовителей.

Глушитель для Opel Omega - 17.234 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована хорошая сталь нормированной толщины, что позволяет прослужить детали несколько лет без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепления, а также все типоразмеры. Вы собираетесь закрепить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на штатное место без лишних хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по параметрам снижения шума и способствует оптимальному отводу от мотораотработанных газов.

Если вам требуется более вся информация о данной запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим специалистам. Мы сможем помочь вам приобрести нужную деталь точно.

Вы ищите другие запчасти на выхлопную систему Опель Омега Б , тогда изучите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.