900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Опель Вектра А (Opel Vectra A) (17.286) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.286 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 180 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Vectra A
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 852356, 852884, 90280502, 90349968, 90399170
Номер Bosal: 185-143
Номер Walker: 14547
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Вектра А (Opel Vectra A) (17.286) Черновцы (Rk)

Особенно переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, нет желания. Однако потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через непродолжительный период времени выхлопная система вашего автомобиля снова потребует ремонта. Именно поэтому мы предлагаем в нашем интернет магазине детали, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете купить глушитель Опель Вектра А . Мы представляем изделия зарекомендованных временем производителей.

Глушитель для Opel Vectra - 17.286 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована отличная сталь нормированной толщины, что позволяет прослужить запчасти довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепления, а также все установочные размеры. Вы желаете установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на штатное место без дополнительных хлопот.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем требованиям изготовителя авто по характеристикам снижения шума и способствует должному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам требуется более вся информация об этой запчасти, тогда вам необходимо обратиться к нашим сотрудникам. Мы поможем вам подобрать нужную деталь точно.

Вы ищите другие детали на систему выхлопа Опель Вектра А , тогда изучите соответствующие позиции у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.