900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Резонатор Опель Вектра А (Opel Vectra A) 1,8 кат (17.38) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.38 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 179 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Vectra A
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Резонатор
Оригинальный номер: 852329, 852337, 852872, 852875, 90298525, 90322649, 90399159, 90399160
Номер Bosal: 281-145
Номер Walker: 14545,14551
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Резонатор Опель Вектра А (Opel Vectra A) 1,8 кат (17.38) Черновцы (Rk)

Не обязательно недорогая запчасть системы глушителя авто должна быть плохого качества. Здесь нужно брать в расчет также толщину стали и уровень сборки. Если вы столкнулись с затруднениями выбора надежного по малой стоимости резонатора для {автомобиля Опель Вектра А , тогда вам непременно следует изучить данную позицию, представленную в нашем интернет магазине. Мы имеем большой опыт продажи компонентов системы выхлопа, поэтому сфокусировались на продукции только проверенных брендов. Не исключением станет и резонатор – средний глушитель для Opel Vectra - 17.38 RK, производитель - Украина.

При производстве этого дополнительного глушителя (резонатора) использовалась только отличная сталь классической толщины, а также сохранена полностью его внешний вид и габаритные размеры. При монтаже старого резонатора на наш новый вы не расстроете настроек завода изготовителя автомашины по уровню шума и характеристикам сопротивления движению отработанных газов по системе глушителя.

Правильно выбрать новый резонатор очень важно. Следует учесть параметры двигателя авто, вариант кузова и ряд других технических параметров. Если у вас есть затруднения в этом вопросе, то вы можете опереться на наш опыт. Мы поможем вам сделать оптимальный выбор, а также дадим выгодную цену!

Вам также требуются другие компоненты выхлопа к Опель Вектра А , их вы тоже отыщите у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.