900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Фольксваген Джетта (Volkswagen Jetta) Черновцы (30.12 RK)

Код товара: 30.12 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 262 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Jetta
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 165253609, 165253609BE
Номер Bosal: 285-307
Номер Walker: 04792
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Фольксваген Джетта (Volkswagen Jetta) Черновцы (30.12 RK)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте выхлопной системы, если вы хотите установить стоковый глушитель, нет желания. Однако потерять в качестве тоже будет ошибкой, так как через сравнительно небольшой период времени выхлопная система вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы разместили в нашем интернет магазине изделия, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете купить глушитель Фольксваген Джетта . Мы представляем детали проверенных временем производителей.

Глушитель для Volkswagen Jetta - 30.12 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована качественная сталь нормированной толщины, что позволяет прослужить изделию несколько лет без потребности замены. В глушаке учтены точки и способ крепежа, а также все типоразмеры. Вы хотите установить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на родное место без особых хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по параметрам снижения шума и способствует должному отводу от моторавыхлопных газов.

Если вам необходима более полная информация об этой запчасти, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим специалистам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную деталь верно.

Вы подыскиваете другие запчасти на систему глушителя Фольксваген Джетта , тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.