900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Резонатор Фольксваген Транспортер IV (Volkswagen Transporter IV) SWB Черновцы (30.210 RK)

Код товара: 30.210 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 064 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Transporter IV
Тип техники: Автобус
Деталь: Резонатор
Оригинальный номер: 074253409A
Номер Bosal: 233-741,233-743
Номер Walker: 18252,18265
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Резонатор Фольксваген Транспортер IV (Volkswagen Transporter IV) SWB Черновцы (30.210 RK)

Далеко не всегда бюджетная деталь выхлопной системы автомобиля должна быть неудовлетворительного качества. Здесь нужно учитывать также толщину стали и уровень сборки. Если вы столкнулись с трудностью выбора качественного по малой стоимости резонатора для {автомобиля Фольксваген Т4 , тогда вам обязательно нужно рассмотреть данную позицию, предложенную в нашем интернет магазине. Мы имеем огромный опыт продажи компонентов выхлопной системы, поэтому сфокусировались на ассортименте только популярных изготовителей. Не исключением станет и резонатор – средний глушитель для Volkswagen Transporter - 30.210 RK, страна производитель - Украина.

При разработке данного дополнительного глушителя (резонатора) применялась только отличная сталь классической толщины, а также сохранена целиком его внешний вид и размеры. При замене старого резонатора на наш новый вы не нарушите настроек завода производителя автомобиля по уровню шума и параметрам сопротивления движению отработанных газов по системе выхлопа.

Правильно выбрать новый резонатор очень важно. Следует учитывать параметры двигателя авто, вариант кузова и ряд других технических параметров. Если у вас есть затруднения в этом вопросе, то вы можете положиться на нас. Мы подскажем как вам сделать правильный выбор, а также предложим отличную цену!

Вам также необходимы другие запчасти выхлопа к Фольксваген Т4 , их вы тоже найдете у нас в магазине.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.