900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Фольксваген Кадди II (Volkswagen Caddy II) (30.49) Черновцы (Rk)

Код товара: 30.49 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 196 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Caddy II
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 6K9.253.609E, 6K9253609
Номер Bosal: 278-573
Номер Walker: 22029
Время доставки: 1 - 3 дня

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Фольксваген Кадди II (Volkswagen Caddy II) (30.49) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте системы выхлопа, если вы планируете установить стоковый глушитель, нет желания. При этом упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через некоторый промежуток времени выхлопная система вашего автомобиля опять потребует ремонта. Именно поэтому мы подобрали в нашем интернет магазине изделия, которые отлично устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете приобрести глушитель Фольксваген Кадди 2 . Мы предлагаем детали проверенных временем изготовителей.

Глушитель для Volkswagen Caddy - 30.49 RK имеет страну производителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь нормированной толщины, что позволяет прослужить запчасти несколько лет без потребности замены. В глушаке учтены точки и особенности крепежа, а также все типоразмеры. Вы желаете смонтировать нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она закрепится на классическое место без дополнительных трудностей.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует должному отводу от моторавыхлопных газов.

Если вам требуется более развернутая информация о данной запчасти, тогда вам необходимо обратиться к нашим сотрудникам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную деталь верно.

Вы ищите другие компоненты на систему глушителя Фольксваген Кадди 2 , тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.