900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Заменитель катализатора Чери Амулет (Chery Amulet) Черновцы (Rk)

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 3459

Производитель: SKS

Цена: 866 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Chery
Модель: Amulet
Тип техники: Легковой автомобиль
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Заменитель катализатора Чери Амулет (Chery Amulet) Черновцы (Rk)

Вашему вниманию мы предлагаем заменитель катализатора для легкового автомобиля Чери Амулет (Chery Amulet). Заменитель катализатора предназначен для установки на штатное место, вместо заводского катализатора (каталитического нейтрализатора). В наличие есть все необходимые элементы крепления для простой установки заменителя. Запчасть изготавливается украинским производителем фирмой Rk (Черновцы).

Сделать заказ заменителя катализатора Chery Amulet можно непосредственно на нашем сайте. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами, позвонив нам или задав вопрос при помощи формы обратной связи.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.