900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Труба соединительная Фиат Гранде Пунто (Fiat Grande Punto) 1.3 D 05-10 (07.437) Polmostrow

Код товара: 07.437

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 251 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Grande Punto
Тип кузова: Хетчбэк
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 51782332, 51801133, 55702043, 5854365
Номер Bosal: 950-043

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Труба соединительная Фиат Гранде Пунто (Fiat Grande Punto) 1.3 D 05-10 (07.437) Polmostrow

Надежной трубка выхлопной системы авто может быть в ситуациях, если соблюдены 3 правила. Если трубка выхлопа произведена из отличной стали должной толщины, она имеет дополнительное антикоррозионное напыление, и все установочные и сварные работы при ее креплении сделаны квалифицированно. При таких условиях вы надолго забудете о проблемах с системой глушителя вашего авто. Именно такую трубу выхлопа вы можете купить у нас в интернет магазине.

Мы представляем трубу выхлопной системы для автомобиля Фиат Гранде Пунто Хетчбэк по наилучшей стоимости и хорошего качества. Труба для Fiat Grande Punto - 07.437 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша компания уже долгий период занимается запчастями системы выхлопа для авто разнообразных марок и моделей, наш опыт позволяет предоставить вам только наилучшие варианты по критерию качества и цены. Данная труба не требует изменений при креплении в систему выхлопа, она рассчитана на установку на штатное место. Алюминизированное нанесение позволяет защитить запчасть и увеличить ей термин службы.

Вы ищите и остальные узлы выхлопа для Фиат Гранде Пунто Хетчбэк, их также вы имеете возможность выбрать на страницах нашего магазина.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.