900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Опель Мерива А (Opel Meriva A) 1.6 D CDTi TD 05-10 (17.643) Polmostrow

Код товара: 17.643

Производитель: Polmostrow

Цена: 1 814 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Opel
Модель: Meriva A
Тип кузова: Компактвэн
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5852198, 93335171
Номер Bosal: 185-971
Номер Walker: 22786

Описание Глушитель Опель Мерива А (Opel Meriva A) 1.6 D CDTi TD 05-10 (17.643) Polmostrow

Для вашего Опель Мерива А Компактвэн нужна выхлопная труба и глушитель, новую и недорогую запчасть вы можете купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Opel Meriva A - 17.643 Polmostrow по приемлемой стоимости, изготовитель - Польша.

Глушитель изготовлен из высокосортовой стали должной толщины и имеет дополнительное антикоррозионное покрытие, наносимое заводским способом по особой технологии. Это решение предоставляет возможность защитить изделие от агрессивных сред во время эксплуатации машины, а также увеличить период работы детали.

Этот компонент выхлопа создан специально под эту модификацию авто и при сборке без проблем устанавливается на стандартное место. В нем учитываются все габаритные размеры, углы наклона и точки присоединения. Эта часть выхлопа спроектирована с учетом характеристик и мощности силового агрегата автомашины этой модели, года выпуска и модификации кузова.

Вы можете рассчитывать на помощь наших консультантов. Мы сможем помочь вам правильно купить глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие детали на систему выхлопа Опель Мерива А Компактвэн.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.