900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Труба средняя Фольксваген Гольф V (Volkswagen Golf V) 05-08 (30.151) Polmostrow

Код товара: 30.151

Производитель: Polmostrow

Цена: 1 180 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Volkswagen
Модель: Golf V
Тип кузова: Хетчбэк
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 1K0253201A, 1K0253201P
Номер Bosal: 850-057

Описание Труба средняя Фольксваген Гольф V (Volkswagen Golf V) 05-08 (30.151) Polmostrow

Долговечной трубка выхлопной системы автомобиля может быть в ситуациях, если учтены 3 правила. Если трубка выхлопа произведена из отличной стали соответствующей толщины, она имеет дополнительное антикоррозионное напыление, и все установочные и сварные работы при ее креплении сделаны профессионально. При вышеупомянутых требованиях вы на долгое время забудете о неприятностях с системой глушителя вашего авто. Именно такую трубу выхлопа вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине.

Мы представляем трубу выхлопной системы для автомобиля Фольцваген Гольф 5 Хетчбэк по выгодной стоимости и отличного качества. Труба для Volkswagen Golf V - 30.151 Polmostrow имеет страну производителя Польша.

Наша фирма уже долгий период занимается деталями системы глушителя для автомобилей разных марок и моделей, наш богатый опыт позволяет предложить вам только лучшие изделия по отношению качества и цены. Эта запчасть не требует доработки при монтаже в выхлопную систему, она рассчитана на присоединение на классическое место. Антикоррозионное нанесение позволяет защитить запчасть и добавить ей срок использования.

Вы ищите и другие компоненты выхлопа для Фольцваген Гольф 5 Хетчбэк, их также вы имеете возможность выбрать на страницах нашего магазина.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.