900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель ВАЗ 2112 Мотор Сич

Код товара: 3415

Производитель: Мотор Сич

Цена: 1 174 грн.

Характеристики

Производитель: Мотор Сич
Материал: Черный металл
Масса, Кг: 6,0
Высота, мм: 145 мм
Ширина, мм: 210 мм
Страна производитель: Украина
Длина (мм): 1300 мм
Марка: ВАЗ
Модель: 2112
Тип кузова: Хетчбэк
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Номер Walker: 22127-00

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование
Гл. ВАЗ 2112 (2007) RK
SKS

1 107 грн.

Гл. Ваз 2112 квадр. RK
SKS

1 140 грн.

Описание Глушитель ВАЗ 2112 Мотор Сич

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте системы глушителя, если вы рассчитываете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако упустить в качестве тоже будет неправильно, так как через непродолжительный промежуток времени выхлопная система вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине запчасти, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете приобрести глушитель ВАЗ 2112 Хетчбэк. Мы продаем детали проверенных временем производителей.

Глушитель для ВАЗ 2112 - 3415 имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована отличная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить запчасти довольно долгое время без необходимости замены. В глушаке учтены точки и особенности крепления, а также все габаритные размеры. Вы желаете закрепить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она закрепится на штатное место без особых доработок.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем нормам производителя автомобиля по уровню снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам нужна более полная информация об этой запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную деталь верно.

Вы подыскиваете другие компоненты на систему глушителя ВАЗ 2112 Хетчбэк, тогда изучите соответствующие варианты у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.