900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель средн часть Мерседес Виано (Mercedes Viano) 2.0 (13.187) Черновцы (Rk)

Код товара: 13.187 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 898 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Mercedes
Модель: Viano
Тип техники: Микроавтобус
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 6394902681
Номер Bosal: 284-431
Номер Walker: 23257

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель средн часть Мерседес Виано (Mercedes Viano) 2.0 (13.187) Черновцы (Rk)

Особенно переплачивать за новую деталь при ремонте системы глушителя, если вы хотите смонтировать стоковый глушитель, не хочется. Однако упустить в качестве тоже будет неправильно, так как через непродолжительный промежуток времени выхлопная система вашего автомобиля опять потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине запчасти, которые прекрасно подойдут по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете купить глушитель Мерседес Виано . Мы представляем запчасти зарекомендованных временем производителей.

Глушитель для Mercedes Viano - 13.187 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его сборке была использована качественная сталь стандартной толщины, что дает возможность прослужить детали несколько лет без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепления, а также все установочные размеры. Вы желаете смонтировать нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на классическое место без особых доработок.

Начинка глушителя отвечает всем нормам изготовителя авто по параметрам снижения шума и способствует оптимальному отводу от мотораотработанных газов.

Если вам требуется более развернутая информация о данной детали, тогда вам стоит обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам приобрести нужную деталь точно.

Вы ищите другие компоненты на систему выхлопа Мерседес Виано , тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.