900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Опель Астра Г (Opel Astra G) 1.8i/2.0i 16V SDN 98- (17.296) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.296 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 338 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Astra G
Тип кузова: Хетчбэк Комби
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5852058, 5852068, 90530887, 90573470
Номер Bosal: 185-605
Номер Walker: 72362

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Астра Г (Opel Astra G) 1.8i/2.0i 16V SDN 98- (17.296) Черновцы (Rk)

Ощутимо переплачивать за запчасть при ремонте системы выхлопа, если вы хотите поставить стоковый глушитель, нет желания. Однако потерять в качестве тоже будет ошибкой, так как через непродолжительный период времени выхлопная система вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы предлагаем в нашем интернет магазине запчасти, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете купить глушитель Опель Астра G Хетчбэк, Комби. Мы предлагаем запчасти проверенных временем производителей.

Глушитель для Opel Astra G - 17.296 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована качественная сталь классической толщины, что позволяет прослужить детали довольно долгое время без необходимости замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все установочные размеры. Вы собираетесь установить нашу выхлопную трубу сами, тогда можете рассчитывать на то, что она станет на родное место без особых трудностей.

Начинка глушителя отвечает всем нормам производителя автомобиля по параметрам снижения шума и способствует должному отводу от двигателявыхлопных газов.

Если вам необходима более развернутая информация об этой запчасти, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим менеджерам. Мы сможем помочь вам выбрать нужную деталь правильно.

Вы выбираете и другие компоненты на систему выхлопа Опель Астра G Хетчбэк, Комби, тогда рассмотрите соответствующие позиции у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.