900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Опель Астра Г (Opel Astra G) 1.2i -16V hatchback 09/00 (17.581) Черновцы (Rk)

Код товара: 17.581 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 254 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Opel
Модель: Astra G
Тип кузова: Седан Комби Хэтчбек
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 5852061, 5852090
Номер Bosal: 185-553
Номер Walker: 72349

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Опель Астра Г (Opel Astra G) 1.2i -16V hatchback 09/00 (17.581) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за новую деталь при ремонте выхлопной системы, если вы рассчитываете смонтировать стоковый глушитель, нет желания. При этом потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через непродолжительный промежуток времени выхлопная система вашего автомобиля вновь потребует ремонта. Именно поэтому мы подобрали в нашем интернет магазине детали, которые отлично подойдут по сочетанию качества и стоимости. Здесь вы можете приобрести глушитель Опель Астра G Седан, Комби, Хэтчбек. Мы продаем изделия проверенных временем производителей.

Глушитель для Opel Astra G - 17.581 RK имеет страну производителя - Украина. При его создании была использована отличная сталь стандартной толщины, что дает возможность прослужить детали несколько лет без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепления, а также все установочные размеры. Вы собираетесь закрепить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она закрепится на родное место без лишних хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем нормам производителя авто по уровню снижения шума и способствует оптимальному отводу от моторавыхлопных газов.

Если вам нужна более развернутая информация о данной запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим сотрудникам. Мы поможем вам подобрать нужную запчасть правильно.

Вы выбираете и другие запчасти на выхлопную систему Опель Астра G Седан, Комби, Хэтчбек, тогда посмотрите соответствующие позиции у нас на портале.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.