900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Фольксваген Кадди III (Volkswagen Caddy III) 2.0 SDi 02/04- (30.266) Черновцы (Rk)

5 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 30.266 RK

Производитель: SKS

Цена: 1 541 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Volkswagen
Модель: Caddy III
Тип кузова: Седан Комби Хэтчбек
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 2K0 253 609 B
Номер Bosal: 233-087
Номер Walker: 22885

Аналоги

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Фольксваген Кадди III (Volkswagen Caddy III) 2.0 SDi 02/04- (30.266) Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за запчасть при ремонте системы глушителя, если вы рассчитываете поставить стоковый глушитель, нет желания. При этом упустить в качестве тоже будет ошибкой, так как через сравнительно небольшой период времени выхлопная система вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы подобрали в нашем интернет магазине запчасти, которые великолепно устроят вас по сочетанию качества и стоимости. На этой странице вы можете приобрести глушитель Фольцваген Кадди 3 Седан, Комби, Хэтчбек. Мы предлагаем детали зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для Volkswagen Caddy III - 30.266 RK имеет страну изготовителя - Украина. При его создании была использована хорошая сталь классической толщины, что позволяет прослужить изделию довольно долгое время без потребности замены. В глушаке учтены точки и метод крепежа, а также все габаритные размеры. Вы хотите установить нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на штатное место без лишних хлопот.

Начинка глушителя отвечает всем требованиям производителя авто по уровню снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам требуется более полная информация об этой запчасти, тогда вам стоит обратиться к нашим сотрудникам. Мы поможем вам подобрать нужную запчасть правильно.

Вы подыскиваете другие запчасти на выхлопную систему Фольцваген Кадди 3 Седан, Комби, Хэтчбек, тогда изучите соответствующие варианты у нас на сайте.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.