900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Система Фиат Пунто (Fiat Punto) 1.2i kat 75KM 93- (07.172) Polmostrow

4 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 07.172

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 613 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Fiat
Модель: Punto
Тип техники: Легковой автомобиль
Оригинальный номер: 46 424 893
Номер Bosal: 287-541
Номер Walker: 21880
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Система Фиат Пунто (Fiat Punto) 1.2i kat 75KM 93- (07.172) Polmostrow

Запчасти отличного качества для выхлопной системы вашего автомобиля Фиат Пунто надолго избавят вас от выхода из строя этого компонента авто. Если вы желаете сэкономить на глушителе и не потерять в качестве, тогда купите систему (глушитель+резонатор) в нашем интернет магазине. Наш магазин занимается продажей автозапчастей уже долгое время, а компоненты системы глушителя наша специализация, поэтому мы предлагаем вам только проверенных производителей. В этом разделе мы хотим вам представить систему для Fiat Punto - 07.172 Polmostrow, страна изготовитель - Польша.

Система глушитель вместе с резонатором продаются в комплекте. Они с большой точностью соответствуют заводским оригинальным компонентам и созданы так, чтобы оптимально заглушать звуковую волну и не образовывать избыточного обратного давления отработанных газов.

С установкой системы может справиться даже начинающий автомеханик, так как в ней предусмотрены крепления и положение под кузовом автомашины в точности такие же, как оригинальные глушитель и резонатор.

Вам нужно больше информации об этой детали в нашем магазине, тогда просто обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам купить лучший вариант для вашего авто.

У нас в продаже также есть и другие запчасти на выхлопную систему Фиат Пунто .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.