900 - 1800
Онлайн заказы
Звоните, мы в офисе

Глушитель Митсубиси Спейс Раннер / Митсубиси Вагон (Mitsubishi Space Runner / Mitsubishi Wagon) (14.100) 1.8i -16V 1.8/2.0 TD 91-99 Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 14.100

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 426 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Mitsubishi
Модель: Space Runner Wagon
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: MB 687773, MB 845420, MB 845422, MB 890304
Номер Bosal: 177-277
Номер Walker: 18677
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Глушитель Митсубиси Спейс Раннер / Митсубиси Вагон (Mitsubishi Space Runner / Mitsubishi Wagon) (14.100) 1.8i -16V 1.8/2.0 TD 91-99 Polmostrow

Вашему Митсубиши Спейс Раннер/Вагон необходима выхлопная труба и глушитель, надежную и по низкой цене запчасть вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Mitsubishi Space Runner - 14.100 Polmostrow по приятной стоимости, изготовитель - Польша.

Глушитель изготовлен из хорошей стали необходимой толщины и имеет антикоррозионное напыление, сделанное заводским способом по особенной технологии. Это технологическое решение предоставляет возможность защитить запчасть от агрессивных сред во время эксплуатации авто, а также увеличить термин использования детали.

Этот компонент выхлопа спроектирован специально под эту модификацию автомашины и при установке без затруднений устанавливается на стандартное место. В глушаке просчитаны все размеры, углы наклона и точки крепления. Запчасть создана с учетом типа и мощности двигателя автомашины этой модели, года выпуска и особенностей строения кузова.

Вы вправе рассчитывать на помощь наших специалистов. Мы поможем вам точно приобрести глушитель для вашего автомобиля. Также в продаже есть другие запчасти на систему глушителя Митсубиши Спейс Раннер/Вагон .

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.