900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Киа Спортейдж / Хюндай ix35 (KIA SPORTAGE / HYUNDAI ix35) 2,0 6/2010 - 1/2014 (10.23) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

Код товара: 10.23

Производитель: Polmostrow

Цена: 3 957 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Kia Hyundai
Модель: Sportage ix35
Тип кузова: Внедорожник
Объем двигателя: 2,0
Топливо: Бензин
Тип техники: Легковой автообиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: 28700-2Y100, 28700-3U100
Наличие: Есть
Время доставки: 1-3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование

Описание Глушитель Киа Спортейдж / Хюндай ix35 (KIA SPORTAGE / HYUNDAI ix35) 2,0 6/2010 - 1/2014 (10.23) Polmostrow

Для вашего Киа / Хюндай Спортейдж / ix35 Внедорожник необходима выхлопная труба и глушитель, надежную и бюджетную деталь вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак KIA / HYUNDAI SPORTAGE / ix35 - 10.23 Polmostrow по приемлемой стоимости, производства - Польша.

Глушитель произведен из хорошей стали достаточной толщины и имеет защитное покрытие, сделанное заводским методом по особой технологии. Такое технологическое решение предоставляет возможность защитить изделие от агрессивных сред во время эксплуатации авто, а также увеличить период службы детали.

Глушитель разработан специально под эту модель автомашины и при монтаже без лишних хлопот становится на стандартное место. В глушаке учтены все габариты, углы наклона и точки монтажа. Запчасть разработана с учетом характеристик и мощности мотора авто этой марки, года выпуска и модификации кузова.

Вы вправе рассчитывать на поддержку наших менеджеров. Мы сможем помочь вам правильно купить глушитель для вашего автомобиля. Также в продаже есть прочие детали на систему глушителя Киа / Хюндай Спортейдж / ix35 Внедорожник.

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.