900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Киа К2700 (Kia K2700) 2.7D (47.01) Polmostrow

Крепежи

Резинки, прокладки, хомуты глушителя

5 1

Рейтинг:

Отзывы: 1

Код товара: 47.01

Производитель: Polmostrow

Цена: 2 113 грн.

Характеристики

Производитель: Polmostrow
Материал: Алюминизированная сталь
Страна производитель: Польша
Марка: Kia
Модель: K2700
Тип техники: Легковой автомобиль
Деталь: Глушитель
Оригинальный номер: OK62040100A
Время доставки: 1 - 3 дня

Другие детали выхлопной системы

Код товара
Произ-тельПроиз-тель
Наименование
47.50
Polmostrow

1 863 грн.

47.101
Polmostrow

754 грн.

Описание Глушитель Киа К2700 (Kia K2700) 2.7D (47.01) Polmostrow

К вашему Киа К2700 нужна выхлопная труба и глушитель, надежную и бюджетную деталь вы имеете возможность купить у нас в интернет магазине. Мы представляем глушак Kia K2700 - 47.01 Polmostrow по приемлемой стоимости, изготовитель - Польша.

Глушитель изготовлен из хорошей стали необходимой толщины и имеет антикоррозионное напыление, наносимое заводским способом по особенной технологии. Это технологическое решение предоставляет возможность защитить деталь от вредных сред в процессе эксплуатации машины, а также увеличить период службы изделия.

Этот элемент выхлопа разработан специально под эту модель автомашины и при монтаже без затруднений монтируется на стандартное место. В нем учитываются все габариты, диаметр и точки монтажа. Запчасть создана с учетом типа и мощности двигателя автомобиля этой марки, года выпуска и типа кузова.

Вы вправе рассчитывать на поддержку наших специалистов. Мы поможем вам без ошибок приобрести глушитель для вашего авто. Также в продаже есть прочие запчасти на выхлопную систему Киа К2700 .

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.