900 - 1800
Онлайн заказы
Делайте заказ онлайн, мы перезвоним

Глушитель Газон 53 Черновцы (Rk)

Код товара: Гл. Газон 53 RK

Производитель: SKS

Цена: 982 грн.

Характеристики

Производитель: SKS
Материал: Черный металл
Страна производитель: Украина
Марка: Газон
Модель: 53
Тип кузова: Грузовик
Тип техники: Грузовой автомобиль
Деталь: Глушитель
Время доставки: 1 - 3 дня

Описание Глушитель Газон 53 Черновцы (Rk)

Сильно переплачивать за новую деталь при ремонте системы выхлопа, если вы планируете смонтировать стоковый глушитель, не хочется. При этом потерять в качестве тоже будет неправильно, так как через сравнительно небольшой период времени система глушителя вашего авто опять потребует ремонта. В связи с этим мы разместили в нашем интернет магазине детали, которые отлично устроят вас по сочетанию качества и стоимости. В этом разделе вы можете приобрести глушитель Газон 53 Грузовик. Мы продаем детали зарекомендованных временем изготовителей.

Глушитель для ГАЗ 53 - Гл. Газон 53 RK имеет страну производителя - Украина. При его сборке была использована качественная сталь стандартной толщины, что позволяет прослужить запчасти довольно долгое время без необходимости замены. В глушаке учтены точки и способ крепежа, а также все габаритные размеры. Вы желаете смонтировать нашу выхлопную трубу самостоятельно, тогда можете рассчитывать на то, что она установится на родное место без дополнительных хлопот.

Внутренняя часть глушителя отвечает всем требованиям производителя автомобиля по характеристикам снижения шума и способствует эффективному отводу от двигателяотработанных газов.

Если вам необходима более вся информация о данной запчасти, тогда вам имеет смысл обратиться к нашим специалистам. Мы поможем вам подобрать нужную запчасть верно.

Вы подыскиваете другие компоненты на выхлопную систему Газон 53 Грузовик, тогда изучите соответствующие варианты у нас на портале.

Рекомендуем ознакомиться

Также в нашем интернет магазине Вы можете купить:

Пламегасители в коллектор Прямоточные (спортивные) глушители Гофра приемной трубы глушителя Стронгеры (пламегасители) Ремонтные углы выхлопной системы

В наличии выхлопные системы и глушители для таких кузовов: седан, хэтчбек, универсал. Также джип, автобус, грузовик.

Доставка товара:

Мы доставляем товары (выхлоп, штаны и другие запачасти) в города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Полтава, Николаев, Ровно, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск и множество других городов, в которые ездят компании перевозчики. Подробнее в разделе доставка.